Рюкзак Mark Ryden Traffic MR5911 DarkBlue

- Нет в наличии
- Код: MR5911DB
1 999 ₴
- +380 (97) 771-47-74
Стильный Рюкзак Mark Ryden Traffic MR5911 DarkBlue на каждый день.
Рюкзак Mark Ryden Traffic MR5911 DarkBlue - это стильный, качественный городской рюкзак, который подходит как для делового стиля, так и туристических поездок. Модель Traffic MR5911 отличается стильным дизайном и высоким качеством материалов. За счет применения влагоотталкивающих и устойчивых к повреждению материалов Вы можете не пережевать за содержимое, даже если вы неожиданно попали под дождь. Спинка ортопедическая и сетчатая, что не будет препятствовать циркуляции воздуха. В спинке предусмотрена прочная багажная лента, которая позволяет фиксировать рюкзак на ручке дорожной сумки и карман для хранения денег, документов и прочих важных для Вас вещей. Лямки широкие S-образные, регулируются по длине. Для переноски изделия в руках предусмотрена широкая фирменная ручка. Так же стоит отметить наличие USB порта для подзарядки гаджетов прямо на ходу. В комплекте с рюкзаком идет провод, который подключается к портативной батареи.

Рюкзак состоит из одного большого основного отделения и наружных дополнительных карманов. В основном отделении имеется место для вещей, защищенное мягкой стенкой отделения для 15,6-дюймового ноутбука и планшета со смягчающими обшивочными слоями, держащими форму и защищающими технику от ударов и сдавливаний, а так же пара глубоких карманов которые фиксируются эластичной лентой. Снаружи находятся карман для очков, скрытый карман на спинке, внешний боковой карман для бутылки или же зонта.
Купить Рюкзак Mark Ryden Traffic MR5911 DarkBlue One-layer Black Вы можете в нашем интернет магазине! Оригинальность, качество, порядность и лучшею цену гарантируем.

Характеристики Рюкзака Mark Ryden Traffic MR5911 Black:
-
Бренд: Mark Ryden (Великобритания)
-
Произведено: Китай
-
Материал: Нейлон
-
Материал подкладки: полиэстер
-
Спинка: ортопедическая
-
Размеры: 45x33x15 см
-
Объём: 20 л.
-
Вес: 1,05 кг.
-
Особенности: Влагоотталкивающий материал, Наличие USB порта, для 15,6-дюймового ноутбука, скрытые карманы, Держатель ключей, Надёжная фурнитура SBS
Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Высота | 45 см |
| Производитель | Mark Ryden |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1100 г |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 999 ₴







