Зарядное устройство Anker PowerPort III Nano 20W USB-C (White) (А2633G22)

- Нет в наличии
579 ₴
+380 (95) 442-77-59
- +380 (97) 771-47-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядка Anker PowerPort III Nano 20W USB-C (White) (А2633G22).
Сетевое зарядное устройство Anker PowerPort III Nano отлично подойдет для современных смартфонов будь то iPhone или же любой Android телефон. Например всего одна 15-минутная зарядка дает вашему iPhone 11 Pro достаточно энергии, чтобы слушать музыку в течение 7 часов, смотреть видео в течение 3,5 часов или продлить время разговора на 3,5 часа.
Сетевой адаптер Anker PowerPort III Nano 20W USB-C (White) (А2633G22) поддерживает все соврменные технологи быстрой зарядки, Power Delivery, Quick Charge 4.0.
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 579 ₴






