Рюкзак городской Tigernu T-B3599 Brown

- Нет в наличии
999 ₴
- +380 (97) 771-47-74
Городской рюкзак Tigernu T-B3599 Brown на каждый день
Рюкзак Tigernu T-B3599 - это качественный, удобный, стильный аксессуар который подходит как для делового стиля так и на каждый день. Рюкзак имеет класический дизайн и выполнен из качественного влагозащитного материала , устойчив к повреждениям и выгоранием от солнечных лучей. Имеет усиленное, прочное дно, а спинка выготевленна из ортопедических, сетчастых материалов и не будет препятствовать циркуляции воздуха. Лямки широкие и регулируются по длине для удобного использования, а наличие багажной ленты обеспечит вам комфорт при путешествии. Для переноски изделия в руках предусмотрена широкая фирменная ручка, усиленная дополнительными швами. Так же стоит отметить наличие USB порта для подзарядки гаджетов прямо на ходу. В комплекте с рюкзаком идет провод, который подключается к портативной батареи.
Tigernu T-B3599 состоит из одного основного отделения с множеством дополнительных карманов. Так же в нем есть усиленное, защищенное отделения для ноутбука с диагональю экрана в 15,6 дюймов. На лямке есть удобный карман для документов, произного, карточек.
Характеристики Рюкзака Tigernu T-B3599 Brown:
-
Бренд: Tigernu
-
Произведено: Китай
-
материал: Нейлон
-
Спинка: ортопедическая
-
Размеры: 44x30x16 см
-
Объём: 21 л.
-
Особенности: Влагоотталкивающий материал, Наличие USB порта, для 15,6-дюймового ноутбука, скрытые карманы, Держатель ключей, Надёжная фурнитура
Видео обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 999 ₴



