Городской рюкзак Tigernu T-B3936 Grey

- В наличии
1 499 ₴
- +380 (97) 771-47-74
Городской рюкзак Tigernu T-B3936 на каждый день
Рюкзак Tigernu T-B3936 - это качественный, удобный, стильный аксессуар который подходит как для делового стиля так и на каждый день. Рюкзак выполнен из качественного влагозащитного материала и устойчив к повреждениям и выгоранием от солнечных лучей. Имеет усиленное, прочное дно, а спинка выготевленна из ортопедических, сетчастых материалов и не будет препятствовать циркуляции воздуха. Лямки широкие и регулируются по длине для удобного использования, а наличие багажной ленты обеспечит вам комфорт при путешествии. Для переноски изделия в руках предусмотрена широкая фирменная ручка, усиленная дополнительными швами. Так же стоит отметить наличие USB порта для подзарядки гаджетов прямо на ходу. В комплекте с рюкзаком идет провод, который подключается к портативной батареи.
Tigernu T-B3936 состоит из одного основного отделения, в котором есть усиленное, защищенное отделения для ноутбука с диагональю экрана в 15,6 дюймов.
Характеристики Рюкзака Tigernu T-B3936 Grey:
-
Бренд: Tigernu
-
Произведено: Китай
-
материал: полиэстер
-
Спинка: ортопедическая
-
размеры: 45x30x20 см
-
объём: 18 л.
-
Вес: 730г.
-
Особенности: Влагоотталкивающий материал, Наличие USB порта, для 15,6-дюймового ноутбука, скрытые карманы, Держатель ключей, Надёжная фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 730 г |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Твердое дно |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 499 ₴





