Рюкзак Mark Ryden MR6008 DarkBlue

- Нет в наличии
- Код: MR6008
1 699 ₴
- +380 (97) 771-47-74
Стильный городской Рюкзак Mark Ryden MR6008 DarkBlue на каждый день.
Рюкзак Mark Ryden MR6008 DarkBlue отличается уникальным дизайном, качеством материалов, эргономикой и своим универсализмом. Подходит для учебы, работы, для занятий спорта, или просто для перемещений по городу. Изготовлен рюкзак из влагоотталкивающего материала, что делает эксплуатацию максимально комфортной при любых погодных условиях. Спинка имеет особую ортопедическую систему, которая позволяет разгрузить позвоночник, а также хорошую вентиляцию.


Рюкзак Mark Ryden MR6008 DarkBlue состоит из основного отдела, боковых карманов и необычного фронтального карман мешкообразной формы, а так же всевозможных держателей и петлей для мелких предметов.. Основной отдел достаточно вместительный, Вы без проблем можете поместить туда ноутбук до 15.6 дюймов, пару книг, блокнотов или же другие нужные Вам предметы. А наличие USB порта поможет вам комфортно подзарядить телефон.

Характеристики Рюкзак Mark Ryden MR6008 DarkBlue:
-
Бренд: Mark Ryden (Великобритания)
-
Произведено: Китай
-
Материал: Нейлон
-
Материал подкладки: полиэстер
-
Спинка: ортопедическая
-
размеры: 30x47x16 см.
-
объём: 23 л.
-
Вес: 0.71 кг.
-
Особенности: Ортопедическая мягкая спинка с анатомическими вставками, Влагоотталкивающие материалы, Наличие USB порта, для 15,6-дюймового ноутбука, Скрытые карманы, Распределение веса, Отделение под зонт или бутылку.
Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 710 г |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 699 ₴





