Рюкзак Mark Ryden MR5700 Black

- Нет в наличии
- Код: MR5700
749 ₴
- +380 (97) 771-47-74
Стильный рюкзак Mark Ryden MR5700 на каждый день.
Рюкзак Mark Ryden MR5700 - это стильный, качественный городской рюкзак, который подходит как для делового стиля так и на каждый день. Модель MR5700 отличается стильным дизайном и геометрическими узорами на фронтальной части. За счет применения влагоотталкивающих и устойчивых к повреждению материалов Вы можете не пережевать за содержимое, даже если вы неожиданно попали под дождь. Спинка ортопедическая и сетчатая, что не будет препятствовать циркуляции воздуха. В спинке предусмотрена прочная багажная лента, которая позволяет фиксировать рюкзак на ручке дорожной сумки и карман для хранения денег, документов и прочих важных для Вас вещей. Лямки широкие S-образные, регулируются по длине. Для переноски изделия в руках предусмотрена широкая фирменная ручка. Так же стоит отметить наличие USB порта для подзарядки гаджетов прямо на ходу. В комплекте с рюкзаком идет провод, который подключается к портативной батареи.

Рюкзак состоит из одного, большого основного отделения и наружных дополнительных карманов. В основном отделении имеется место для вещей, защищенное мягкой стенкой отделения для 15,6-дюймового ноутбука и планшета, а так же пара глубоких карманов которые фиксируются эластичной лентой. Снаружи находятся скрытый карман на спинке, внешний боковой карман для бутылки или же зонта. Отдельно стоит отметить отличное качество фурнитуры.
Купить Рюкзак Mark Ryden MR5700 Black Вы можете в нашем интернет магазине! Оригинальность, качество, порядность и лучшею цену гарантируем.

Характеристики Рюкзака Mark Ryden MR5700 Black:
-
Бренд: Mark Ryden (Великобритания)
-
Произведено: Китай
-
Материал: Нейлон
-
Материал подкладки: полиэстер
-
Спинка: ортопедическая
-
размеры: 45x30x14 см
-
объём: 20 л.
-
Вес: 1 кг.
-
Особенности: Влагоотталкивающий материал, Наличие USB порта, для 15,6-дюймового ноутбука, скрытые карманы, Держатель ключей, Надёжная фурнитура SBS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 749 ₴


