Рюкзак Mark Ryden Camp MR5748SJ Black

- Нет в наличии
- Код: MR5748SJ
1 999 ₴
+380 (95) 442-77-59
- +380 (97) 771-47-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак Mark Ryden Camp MR5748SJ на каждый день.
Рюкзак Mark Ryden Camp MR5748SJ Black – это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, практичность и стильный дизайн. Вот основные характеристики этого рюкзака:
- Большой объем: рюкзак имеет емкость 22 литров, что позволяет хранить в нем все необходимое для повседневного использования. А в разложенном виде он увеличивается в высоту и в него поместится на 10 литров больше нужных вам в путешествии вещей.
- Удобные карманы: рюкзак имеет несколько карманов разного размера, включая специальный карман для ноутбука диагональю до 15,6 дюймов.
- Наличие внешних портов USB Type-A и USB Type-C для удобной зарядки ваших гаджетов
- Прочная конструкция: рюкзак выполнен из качественного влагонепроницаемого винила, обеспечивающего защиту от воды и долговечность.
- Удобная спинка: спинка рюкзака ортопедическая и имеет систему вентиляции, которая позволяет обеспечить комфорт во время ношения.
- Стильный дизайн: рюкзак обладает сдержанным и современным дизайном, что позволяет использовать его как для повседневного использования, так и для путешествий.

В целом, рюкзак Mark Ryden Camp MR5748SJ Black – это отличный выбор для тех, кто ищет удобный и функциональный рюкзак со стильным дизайном.

Характеристики:
- Вид: Рюкзак
- Категория: Для женщин, Для мужчин
- Материал: Винил
- Цвет: Черный
- Размеры: 45 (62) х 30 х 17 см
- Объем: 22-32 л
- Вес: 1.2 кг
- Размер отделения для ноутбука: 40 x 28 x 2 см
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 999 ₴






