Рюкзак с одной лямкой Mark Ryden Mini Current MR7191 Black

- В наличии
- Код: MR7191
1 299 ₴
- +380 (97) 771-47-74
Стильный рюкзак с одной лямкой Mark Ryden Mini Current MR7191 Black на каждый день.
Рюкзак Mark Ryden Mini Current MR7191 Black - это стильный, качественный городской однолямный рюкзак, который сделает вашу жизнь намного комфортней. Модель Mini Current MR7191 отличается стильным, продуманым дизайном и комофортной эргономикой. За счет применения влагоотталкивающих и устойчивых к повреждению материалов Вы можете не пережевать за содержимое, даже если вы неожиданно попали под дождь. Спинка «дышащую», сетчатая, и не будет препятствовать циркуляции воздуха. В спинке предусмотрен карман для хранения денег, документов и прочих важных для Вас вещей. Лямка широкая, регулируются по длине. Для удобства на лямке находится карман и держатель для телефона. Так же стоит отметить наличие USB порта для подзарядки гаджетов прямо на ходу. В комплекте с рюкзаком идет провод, который подключается к портативной батареи.

Сумка состоит из одного основного отделения и наружных дополнительных карманов. В основное отделении защищенное мягкой стенкой находяться карманы для 9.7-дюймового планшета со смягчающими обшивочными слоями, держащими форму и защищающими технику от ударов и сдавливаний, а так же пара дополнительных карманов. Отдельно стоит отметить отличное качество фурнитуры.

Купить Рюкзак с одной лямкой Mark Ryden Mini Current MR7191 Black Вы можете в нашем интернет магазине! Оригинальность, качество, порядность и лучшею цену гарантируем.




Характеристики Рюкзака с одной лямкой Mark Ryden Mini Current MR7191 Black:
-
Бренд: Mark Ryden (Великобритания)
-
Произведено: Китай
-
Материал: Полиэстер, Поливинилхлорид
-
Спинка: ортопедическая,
-
Размеры: 30*20*10см
-
Объём: 5 л.
-
Вес: 0,49 кг.
-
Особенности: Влагоотталкивающий материал, Наличие USB порта, для 9.7-дюймового планшета, скрытые карманы, Держатель ключей, Надёжная фурнитура SBS
Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 490 г |
| Объем | 5 |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 299 ₴








