Рюкзак Mark Ryden Squero MR9533 Black

- Нет в наличии
- Код: MR9533
2 199 ₴
- +380 (97) 771-47-74
Стильный рюкзак Mark Ryden Squero MR9533 на каждый день.
Рюкзак Mark Ryden Squero MR9533 - это стильный, качественный городской рюкзак, который подходит как для делового стиля так и на каждый день. Модель Squero MR9533 отличается стильным дизайном, который за считанные секунды может превратится в деловой брифкейс. За счет применения влагоотталкивающих и устойчивых к повреждению материалов Вы можете не пережевать за содержимое, даже если вы неожиданно попали под дождь. Спинка ортопедическая и сетчатая, что не будет препятствовать циркуляции воздуха. В спинке предусмотрена прочная багажная лента, которая позволяет фиксировать рюкзак на ручке дорожной сумки и карман для хранения денег, документов и прочих важных для Вас вещей. Лямки широкие S-образные, регулируются по длине. Дно усилено. Для переноски изделия в руках предусмотрена широкая фирменная ручка. Так же стоит отметить наличие USB порта для подзарядки гаджетов прямо на ходу. В комплекте с рюкзаком идет провод, который подключается к портативной батареи.

Рюкзак состоит из одного, большого основного отделения и наружных дополнительных карманов. В основном отделении имеется место для вещей, защищенное мягкой стенкой отделения для 15,6-дюймового ноутбука и планшета, а так же пара глубоких карманов которые фиксируются эластичной лентой. Снаружи находятся потайной карман на лямке, скрытый карман на спинке, внешний боковой карман для бутылки или же зонта. Отдельно стоит отметить отличное качество фурнитуры.

Купить Рюкзак Mark Ryden Squero MR9533 Black Вы можете в нашем интернет магазине! Оригинальность, качество, порядность и лучшею цену гарантируем.
Характеристики Рюкзака Mark Ryden Squero MR9533 Black:
-
Бренд: Mark Ryden (Великобритания)
-
Произведено: Китай
-
материал: оксфорд
-
Спинка: ортопедическая
-
размеры: 40*30*11 см
-
объём: 13 л.
-
Вес: 1 кг.
-
Особенности: Влагоотталкивающий материал, Наличие USB порта, для 15,6-дюймового ноутбука, скрытые карманы, Держатель ключей, Надёжная фурнитура SBS
Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 199 ₴







