Рюкзак Mark Ryden Lucky MR5968 Grey

- Нет в наличии
- Код: MR5968
1 549 ₴
- +380 (97) 771-47-74
Стильный городской рюкзак Mark Ryden Lucky MR5968 Grey на каждый день.
Рюкзак Mark Ryden Lucky MR5968 Grey - это стильный, качественный городской рюкзак, который подходит как для делового стиля так и туристических поездок. Модель Lucky MR5968 отличается стильным дизайном и высоким качеством материалов. За счет применения влагоотталкивающих и устойчивых к повреждению материалов Вы можете не пережевать за содержимое, даже если вы неожиданно попали под дождь. Спинка ортопедическая и сетчатая, что не будет препятствовать циркуляции воздуха. В спинке предусмотрена прочная багажная лента, которая позволяет фиксировать рюкзак на ручке дорожной сумки и карман для хранения денег, документов и прочих важных для Вас вещей. Лямки широкие S-образные, регулируются по длине. Для переноски изделия в руках предусмотрена широкая фирменная ручка. Так же стоит отметить наличие USB порта для подзарядки гаджетов прямо на ходу. В комплекте с рюкзаком идет провод, который подключается к портативной батареи.

Рюкзак состоит из одного, большого основного отделения и наружных дополнительных карманов. В основном отделении имеется место для вещей, защищенное мягкой стенкой отделения для 15,6-дюймового ноутбука и планшета со смягчающими обшивочными слоями, держащими форму и защищающими технику от ударов и сдавливаний, а так же пара глубоких карманов которые фиксируются эластичной лентой. Снаружи находятся карманы на лямках, скрытый карман на спинке, внешний боковой карман для бутылки или же зонта.
Купить Рюкзак Mark Ryden Lucky MR5968 Grey Вы можете в нашем интернет магазине! Оригинальность, качество, порядность и лучшею цену гарантируем.

Характеристики Рюкзака Mark Ryden Lucky MR5968 Grey:
-
Бренд: Mark Ryden (Великобритания)
-
Произведено: Китай
-
материал: оксфорд
-
Спинка: ортопедическая
-
размеры: 42x28x13 см
-
объём: 20 л.
-
Вес: 0,75 кг.
-
Особенности: Влагоотталкивающий материал, Наличие USB порта, для 15,6-дюймового ноутбука, скрытые карманы, Держатель ключей, Надёжная фурнитура SBS
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем | 20 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mark Ryden |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 549 ₴






