Рюкзак Mark Ryden Turtle MR-K9082 Black

- Нет в наличии
- Код: MR-K9082
1 529 ₴
- +380 (97) 771-47-74
Стильный рюкзак Mark Ryden Turtle MR-K9082 Black на каждый день.
Рюкзак Mark Ryden Turtle MR-K9082 Black - это стильный, качественный городской рюкзак, который подходит как для делового стиля так и туристических поездок. Модель Turtle MR-K9082 отличается стильным дизайном и высоким качеством материалов. За счет применения влагоотталкивающих и устойчивых к повреждению материалов Вы можете не пережевать за содержимое, даже если вы неожиданно попали под дождь. Спинка ортопедическая и сетчатая, что не будет препятствовать циркуляции воздуха. В спинке предусмотрена прочная багажная лента, которая позволяет фиксировать рюкзак на ручке дорожной сумки и карман для хранения денег, документов и прочих важных для Вас вещей. Лямки широкие S-образные, регулируются по длине. Для переноски изделия в руках предусмотрена широкая фирменная ручка. Так же стоит отметить наличие USB порта для подзарядки гаджетов прямо на ходу. В комплекте с рюкзаком идет провод, который подключается к портативной батареи.

Рюкзак состоит из двух больших отделений и наружных дополнительных карманов. В основное отделении защищенное мягкой стенкой находяться карманы для 15,6-дюймового ноутбука и планшета со смягчающими обшивочными слоями, держащими форму и защищающими технику от ударов и сдавливаний, а так же пара глубоких карманов. Второе отделения так же достаточно вместительно, Вы с легкостью сможете поместит внего все нужные для Вас вещи которые фиксируются эластичной лентой. Снаружи находятся карманы на лямках, держатель на присосках с ризинкой для телефона, скрытый карман на спинке, внешний боковой карман для бутылки или же зонта. Отдельно стоит отметить отличное качество фурнитуры.

Купить Рюкзак Mark Ryden Turtle MR-K9082 Black Вы можете в нашем интернет магазине! Оригинальность, качество, порядность и лучшею цену гарантируем.
Характеристики Рюкзака Mark Ryden Turtle MR-K9082 Black:
-
Бренд: Mark Ryden (Великобритания)
-
Произведено: Китай
-
Материал: Нейлон
-
Материал подкладки: полиэстер
-
Спинка: ортопедическая
-
размеры: 46x30x10 см
-
объём: 14 л.
-
Вес: 0,88 кг.
-
Особенности: Влагоотталкивающий материал, Наличие USB порта, для 15,6-дюймового ноутбука, скрытые карманы, Держатель ключей, Надёжная фурнитура SBS
Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 880 г |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 529 ₴






